Представьте... Волшебник исполняет желания... Только он материалист, выдаёт исполнение желаний исключительно вещами... +++

Новый комп может, автомобиль,... айфон какой...
Вы что закажете из материального?)
Дополнен 8 лет назад
Тэ-э-экс... Материальных желаний нет...
Закрываем лавочку!))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65291)
я бы сейчас от арбузика не отказался .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Все такие скромные
А давай-ка, волшебник, мне дом в Ницце
Верховный Наставник (122328)
машина да нужна как бы получается...
дом моей мечты!!!))
Я уже себе присмотрела)))ахах
Только где денег взять на такой.... не знаю))ахахах
Мне бы личную машину времени-ну там -не люкс-хотя бы чтоб раз в год-в самое значимое и счастливое событие-можно было вернутся..
Не-ну а что тут такого- машина времени.Но ведь даже волшебнику не под силу.
Представляю...
Пусть у меня будет счёт в швейцарском банке с очень приличной суммой) Куда потратить денежки-всегда найду) Лето, отпуск, попутешествовала бы...)