А почему , если волшебник исполняет все желания, он считается Добрым Волшебником.... А если не исполняет, то он уже поганец и Злой Колдун?)))) Можем ли мы быть объективны, если дело касается исполнения наших желаний?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213896)
Потому что некоторые женщины считают, что любое неисполнение желаний Её Величества - это уже Зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нужно быть осторожнее с желаниями!!!
Жизнь мне доказала....что желания могут сбыЦЦа...но не всегда тем путем..каким хочеЦЦа тебе..