Верочка рыдает от радости,а она меня просто благодарит!Иннка,где коньяк?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287470)
Вера...это серьёзно...я в августе буду в Москве...давай всё разом обмоем )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
Я б за Инну тоже выпила ! )))
Когда добиваешься того, к чему долго стремился,так из без коньяка,каг пьяная ))))))
Наставник (90829)
Я бы с тебя брал, понты в Москве ... это главное, будешь теперь говорить ... я запросто с членами союза общаюсь ... могу даже сделать протеже ... хотя, это так трудно... ну вы понимаете ... )))