Если бы Вам подарили бутылку коньяка, которому 100 лет... Что с ней сделали бы? Неужели так просто выпили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (166350)
Отложила бы-на свадьбу дочери!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
даже бессс лимона и рыбы красной....
Наставник (65979)
на него смотреть чтоли
Хранитель Истины (430856)
Я такие вещи кладу обычно в запасник для последующей репрезентации - это ж валюта. А пью разную дешёвку, которую не жалко.
"конину не люблю" - переношу плохо(((
и плюс-минус 100 лет роли бы не сыграли и восторга не вызвали у меня...
а так, как мне никогда не везло - разбил бы эту бутылку по пути домой, однозначно бы разбил...
Верховный Наставник (152714)
Друзей бы позвал вместе выпить
Поставила бы ещё на 100 лет стоять....)
Наставник (68201)
Конечно выпил бы!
С другом )
Наставник (37941)
еще бы лет 100 или 200 стояла у меня))
Хранитель Истины (371180)
нам оный без надобности только если для продажи однако
Верховный Наставник (126256)
Не, отхлёбывал бы раз в год и пыжился от осознания своей невъипенности и понта бескрайнего, да гостям дорогим давал бы пробку нюхать, пусть своё место знают...
А чо с ним ещё-то делать?