Люблю когда машинка стирает а вам какая домашняя работа удовольствие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
о да...))
и когда чайник закипает...тоже молодец!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
Люблю, когда муж моет посуду и полы)))
Наставник (43118)
посуду мыть, готовить, стирать, полы мыть-только мусор не люблю выносить
Хранитель Истины (390777)
Для меня "домашняя работа" и "удовольствие" - понятия несовместимые.
мне любая в удовольствие лишь бы под ногами не путмлся никто и день сделали подольше)))))привет мой свет))))