Кстати , сегодня полнолуние ... Тревожные мысли никакие не беспокоят случайно ?

Всё нормально ?

Болты с гайками не пора подтягивать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
нам болты с гайками мунданная власть уже ПЕРЕзатянула, скора резьбу сорвёт.
А коды мну мысли посещают беспокойные, я иду на крышу, усаживаюсь около, можна сказать,
родного свича и вою на эту г р ё б а н у ю Луну: мож с неё чегой-то киданут
прямиком на зРаду, кабмин и адмниСрацию пэтра лексича.
И надо им особо провыть, шоб времячко такое там на Луне выбрали, когда все эти упурки на своих местах торчат...
Ещё неплохо бы сааку чем-то оглоушить, шоб он все галстуки в округе сжевал, подорвав бюжет, и вытурили бы его
из Одессы пинками.
Кароче, пошёл обращаться и заывать. Может, что-то у Луны выпрошу.
Спс, шо надоумили, а то за нашей укро-веселухой забыл, что в полнолуние следует всенепременно сделать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Беспокоят.... Санёк, лям зелени когда в обратку зашлешь ? Братва нервничает
Верховный Наставник (206146)
Беспокоят. Уже дуло на уровне виска.
Верховный Наставник (217186)
Я с 00.00 в человека перекинулся. Вот, одна ава настоящая и осталась. Как же хило вы живете, люди...
Наставник (70645)
повыла на луну....всё прошло, но метла не исчезает)
Наставник (27833)
А где розовые слоники ???