скажите, сегодня не полнолуние? чето штырит всех не по детски))

может бури на солце или че?
может уже будем за пис???))
и обнимемся блиать)))
удаляйте если шо, я не против))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
После восьмой я бы тоже начал всех подозревать, мягко говоря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
6 числа полное лунное затмение.. Неделю за неделю после ..теоретически может штырить.
Верховный Наставник (223544)
Точно , сегодня реально у людей крышу сносит .
Тут уже дня три так штырит. Войны удалений, самоуход, обиды. Народ взбесился. Я тоже думаю, что дело нечисто.
Верховный Наставник (164086)
скоро...8 октября , причем с затмением)