...Вопрос ..в нутри ..)...--->...

... какиу Интересные ..Смешные ... Правдивые ..Поговорки и Выражения Вы знаете о ...))..- Еде ? ))))..

.я не за крываю мои Вопросы и не ставлю ЛО ...)..но этот - закрою ).. и ЛО - за самый Лучьший Ответ ))...
... спасибо ...
Дополнен 8 лет назад
...эхх((... видно Вы не хотите что бы по полнял мои Знания о Языке Вашем ? ((...жаль ((...

..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Дополнен 8 лет назад
...какие то ..ни смешные !!((...
..)))))...
Дополнен 8 лет назад
...вот ..для Примера ..!..
...свекольный Салат украсит не только Ваш Стол ..но и Ваш - Стул !!..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
ответ снаружи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не в коня корм.
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лучший повар — это сильный голод.
Мы есть то... что мы едим.
Голодное брюхо к учению глухо.
Калач приесться, а хлеб никогда.
Медведь одну лапу сосёт, да всю зиму сыт живёт.
))пять... чтобы на пятерку...
Хранитель Истины (251389)
Голод не тетка,Кто ест споро,тот и работает скоро,Лук семь недуг лечит.Щи да каша, пища наша.Вик,про стул за столом ,плохой тон..))))
Все полезно, что в рот полезло )))))
Мудрец (17748)
Большому куску рот радуется