Гроссмейстер (8257)

у кого больше эгоизма..у мясоедов(хищников) или у вегетарианцев?как вы думаете?а то психологи не знают..здесь спрошу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот я достаю из холодильника кусок мяса и кладу его в кастрюлю.
Вот вы берёте картошку и начинаете её чистить чтобы сварить.

Вопрос: кто из нас совершает убийство? Я или ВЫ? Ведь из куска мяса не вырастет корова, а картошку можно положить в землю и вырастет много картошек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
эгоизма у мясоедов, эгоцентризма у вегов
Хранитель Истины (355551)
Разного характера эгоизм. У мясоедов - огалтелое потребление, у некоторых веганов - самолюбование)))