Как Одесса встречает лето(внутри))))))А что у вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А у нас ветрено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
А у вас вообще кто-нить работает? Или только наливают с утра до утра?
Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты

А теперь посмотрим как промывают мозги украинцам по теме "#четамумаскалей"
Посмотрим как переживают за крымчан добросердечные бывшие соотечественники
На каких дрожжах пропаганды растет гордость Одессы где безнаказанно можно жечь СВОИХ граждан

Внимание: название ролика "Провал курортного сезона в Крыму...." а ведь крымские санатории всю зиму работали и сезон пока что продолжается.
Верховный Наставник (186612)
таки за чмошный город мне в падлу даже слышать ....
у нас лучшее.
Верховный Наставник (127043)
показная чванливость...(?)
а снизу кто - продавщицы элитного мороженного?
не впечатляет. а если более точнее - мерзость какая-то
Верховный Наставник (144270)
Дай то Бог - чтоб и дальше было не хуже.
зы. У нас тоже более чем неплохо- для тех кто материально хорошо обеспечен.