А помните не так очень давно была такая Деви Иисус Христос баба из Украины+ и

россиянин Гришка Грабовой (второе воскрешение Христа). Правда они в отличии от батюшек отсидели свой срок за мошенничество в полном объёме. Вопрос. Почему УК РФ не распостраняется на таких же деятелей в РПЦ, имею в ввиду чем эти отличаются от других мошенников по большому счету. Ваши мысли по поводу такой несправедливости?
Кстати, а чем сейчас занимаются эти пророки?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Да простейший вопрос! Руководство РПЦ МП предложило власти их возможность влиять на умы миллионов людей! Возьмите хотя бы на приходах РПЦ открытую агитацию голосовать за Путина! А кто такие Гробовой, Виссарион!?? Они максимум имеют по 10 000 своих сторонников, да и того может не быть!
Гроссмейстер (6607)
Ага еще как помним этих белых братьев,ох бесовская организация была это "белое братство"!!! сколько молодежи погубила эта ЦвигунШа!Она и ее помощник -полюбовник с самого начала преданы анафеме Церковью.Но зло неискоренимо. С 2006 года переносит центр своей деятельности в Москву. Сменила имя и фамилию на «Виктория Преображенская». Под этим именем основала многоуровневое «Космическое полиискусство третьего тысячелетия»,а в 2013 году появилась информация о том,что Цвигун-Преображенская опять возобновила свое "белое братство" в России.
Наставник (60496)
Без лоха жизнь плоха. Есть паства- появится и пастух.
Наставник (73617)
Ну ты и придумал на ночь глядя такие ужасы вспоминать !!!
Кстати, НАКАРКАЛИ ребятишки: хотели "конца света" по-украински - пожалуйста ...
Наставник (32200)
а посмотреть повнимательнее - продвинутые революционеры и святые- большинство с Украины...