как с припасами на зиму - не заканчиваются . до весны варенья хватит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428286)
До весны хватит и вареньев и соленьев ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18222)
у меня тока заморозка овощей и зелени!) хватит, исчо даже останеццо)))
Наставник (40801)
я сладкое не лю... грибочки соленые, маринованные, мороженые.... до июня продержимся!
Наставник (29310)
никаких запасов нет - вот доела баночку черничного - завтра куплю вишневого)))
правда еще не ем ...голодаю)
Гроссмейстер (9587)
хватит) И овощей и компотов))
Гроссмейстер (7746)
Варенье закончилось ещё в начале осени. А больше никаких заготовок не делали.
У меня ещё прошлогоднее не доедено, так что хватит не только мне.
Магистр (2402)
У меня как всегда перебор, уже и не знаю кому раздавать, целая морозильная камера фруктов замороженных.
Варенье ещё и на следующий год останется.
У меня ещё ёлка стоит
Мудрец (24662)
так ты вишню так и не довез... сам все съел..)))
У меня еще маненько из айвы и морошки (пол-майонезной баночки) осталось...