Почему Вы покупаете искусственные крабовые палочки заместо натурального краба? Онже гораздо лудше..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126581)
..я ему..в глаза смотреть не смогу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Во первых натурального краба фиг найдёшь, а если найдёшь, то стоить он будет немеренно!
Верховный Наставник (148075)
Да кто бы спорил!
Наставник (86597)
не покупаю. да и крабов не люблю особенно.
Хранитель Истины (462539)
Да его хрен найдёшь, а если найдёшь, стоить будет дороже золота...
и дороже
Наставник (83226)
ща крабовые палочки тоже нехило стоят
как настоящие
Наставник (46298)
Потому что из рыбы - исключительно для салата из этих палочек, а не потому что это краб...
Верховный Наставник (170893)
ароматизированный пластилин для еды не покупаю, а крабов в широкой продаже нет. обхожусь креветками и кальмарами.
Верховный Наставник (126227)
Сытый голодному не товарисч)))
Хранитель Истины (308630)
Я не покупаю уже лет 10 точно
Хранитель Истины (393996)
Нормально. С дошираком - самое то.