А может, холодная Луна и некоторые звёзды, тоже мечтают дарить тепло, как … всеми любимое, Солнце?

Ассоциации??

*
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45032)
А они дарят... Иногда даже больше чем солнце... Каким теплом обдает моряка потерявшегося в ночи появившаяся путеводная звезда... Или как тепло бывает от луны, которая выслушает и поймет тебя когда ты ночью опять не спишь...
Доброго вечера ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
это ..тот самый корабль...на котором Я упала С ЛУНЫ...)
Наставник (30663)
Если фанера мечтает стать космическим кораблем то почему луне нельзя

Наставник (40091)
почему то вспомнилась "Туманность Андромеды" Ефремова.. .. как пару на пляже увидел.. Доброго вечера..)