Ты ответы сразу читаешь на свои вопросы или оставляешь на потом, чтобы с чувством, с толком, с расстановкой вкусить информацию переданную тебе с чужого мозга?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Если я на сайте - мне приходят уведомления про новые ответы.
Сразу читаю ответы, оцениваю, если нужно-комментирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
перечитываю и дописываю)
Не задаю вопросов)
Наставник (49362)
сразу кроме TJ , его что ответы что вопросы понять безнадёжно, но мозг и фантазию нориально развивают. Парадоксально так.)))
Хранитель Истины (390777)
Сразу читаю, что б иметь возможность прокомментировать ответ, пока собеседник онлайн.