председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер во время саммита Восточного партнерства в Риге в весьма неформальной манере приветствует лидеров различных стран.

На видео целует одного из участников саммита в лоб, а других европейских политиков дружески похлопывает по щеке.Дедушка представил себя Доном Корлеоне..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462486)
Интересно, что он перед этим курил?! ) Придурок какой-то...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Может прощается и через полтора понедельника отправится к пращурам..
Хранитель Истины (291048)
Ну это же съёмки для Комеди Клаб, да?