Есть ли серьёзные профессии которые можно делать дома через интернет?

Хочу заметить что фрилансером за падло работать так как мало слишком платят чем на обычной работе. Для писательства талант нужен. А для форекса удача.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94188)
В ряде случаев - программисты работают удаленно, некоторые веб-дизайнеры - тоже, разводчики печатных плат в радиопромышленности - бывает - работают на дому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Можно нарисовать Фэйсбук, как Цукерберг.
Наставник (77742)
Юристы-онлайн,врачи-онлайн,всё это не бесплатно.
Наставник (29272)
Переводчик. Для киностудии документальных фильмов.
Магистр (2426)
Сам себе противоречишь. Фрилансером работать не хочешь, а какая еще есть работа? Только фриланс и есть. Остальное - лбо бизнес либо - гораздо чаще - лохотрон
Гроссмейстер (6721)
можно торллить что путин окуенный пацан и все что он дилает круто...и фсе его боготворят...
and
Верховный Наставник (212369)
ну, не знаю, не знаю... работай и там и там. И на работе и фриланс. Скуки ради частенько беру фриланс - рублей 200 час выходит. Всё лучше, чем вечерами в телевизор пялиться )