Специалист (618)

А Вы знаете, что сейчас происходит на Марсе? ))) Добрый вечер!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60669)
обещали, что будут яблони цвести
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
враньё, там жизни нет
поэтому там и стоят
мёртвые с косами у дорог))
Ну ты молодец!!!Конечно,достало уже все земное.Надо иногда и на звезды смотреть))
Так и до оранжевой революции недалеко, чтобы можно было смело вводить миротворцев - космонавтов..
Видел одну прогу,там рассказывали,что все эти фотки,где Марс красно-коричневый,как у тебя на фотке-туфта для обывателей...Марс зеленый,как Земля.... А спалились,когда фотку марсохода показывали,на нем эмблема НАСА,там полоски цветные,на эмблеме этой,а у них на фотке-такие же,черно-бело коричневые... Дароф!
Верховный Наставник (173630)
Если верить Алексею Толстому и его "Аэлите", то там народец очень подвержен разброду и шатаниям. Так что за марсиан лично я не поручусь. И в разведку с ними не пойду.
Советник (4660)
с возвращением... рад видеть)))