Гроссмейстер (7948)

Давайте поговорим о вечном.... А вы уже заходили в чат?)))))Как впечатления?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
заходила... быстро сбежала.
Ибо Чат в Проектной был местом легких бесед о погоде, природе и возможностях в него запихнуть нечто невозможно-возможное... То тут чат тяжеловат даже для медика...

Хочу отдельный чат для обсуждения погодных явлений!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5213)
Всем привет и найлучшие пожелания)! Вот удаляю всё из ЛС почему-то половина никак не удаляется...И пойду, солнцем палима...)) На ЯП.

По моему этим переносом нас прямо спросили - дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?
ща... подожди...
я аву пообнажённее найду гденить,
ничок себе зафигачу типа милый Оленёнок
и вперёд! на покорение вершин тдв!