А где можно глянуть список лиц ЕС, которым Россия запретила въезд? Говорили ж им - не буди лихо...

Российская сторона передала в посольства стран Евросоюза список официальных лиц, которым запрещен въезд на территорию РФ. Москва ввела санкции в отношении европейских политиков, чиновников и военных в ответ на аналогичные рестрикции, принятые Евросоюзом. Однако в отличие от ЕС Россия не стала обнародовать свой «черный список», но согласилась передать его делегации Евросоюза в Москве. Копия списка оказалась в распоряжении финских и немецких СМИ.(конец цитаты)

Ну - немцы тут есть?
Скиньте копию.
Можно на немецком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)