небо для вас ярко синее, или бледное?)))) не такое как раньше))) а вы знаете что....

первыми, с возрастом, в глазу умирают клетки воспринимающие синие оттенки
поэтому для старых людей небо не такое синее как для молодых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59654)
а как же быть с дальтониками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня небо голубое голубое... в облАчках0)
Наставник (88080)
Ой ты синее небо России...

Верховный Наставник (157786)
Осторожно отодвинула жалюзи... Не небе облака... Слава Богу, еще один день буду думать, что я еще не в том возрасте.. когда..)))
Привет))
Ты злая....
Мудрец (24214)
Художников это должно волновать я вообще названия оттенков не знаю и знать не хочу