Смотрите, Тема существует без модераторов и экспертов! А ведь нет срача, и хамства нет. Нонсенс???:-

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4584)
Афуеть))Сашуля,ты наконец то са мной поздороваешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
будут чат и коменты, будет веселее...)
Наставник (52947)
......удивительное это место вообще....
Специалист (825)
добречка ночки я тут уже ))) ну пока моя рубрика "калках ссікло" "как перелюбить и забіть (про Вероничку же )" будут традиционно на мейле .ру публикаватся от меня )))
Мудрец (17140)
какие мы хорошие))
Привет.Философ))и рада видеть...да))))может,вернель тот ник?..
Знаток (256)
засранцы по любому есть,только срать им особо негде то пока)))
Советник (3683)
Эт до поры до времени, так что не расслабляйся))) ПРивет!)
меня тоже терзают смутные сомнения..
у нас здесь нет, в ЗЛО наблюдалось...)

Мудрец (22765)
пуфысто как то даже..кайф!
Этим можно гордиться даже, не правда ли?))) Мы самостоятельные и взрослые люди, обходимся без пастухов и грязи... Кайф))))))))))