As
Наставник (40021)

А что Солнца думают обо мне? Если уж все, без обид, начистоту в лицо сказать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8010)
..я просто тебе желаю счастья..искренне и сердеШно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2652)
Не люблю пики)) трефы хочу))))
Наставник (99474)
прости..но я не думаю о тебе)..надеюсь..ты это постараешься пережить))))
Мудрец (20526)
недоверчивый...)
и конечно не без мнения, что вокруг большинство женщин дуры...)
горечь какая-то... особенно в моменты криков о начальнике транспортного цеха...
стоит ли во всеуслышанье... о...?
В лицо? Да пожалуйста.
Раньше были по приколу твои вопросы. В последнее время не сбавляешь обороты и позволяешь лишнего. Как только пресекаю - начинаешь ещё больше. С такими людьми разговор у меня короток или его попросту НЕТ.

Итак, что делаешь ты. Пытаешься поддеть, оклеветать, побегать по комментам чужих людей.. пытаясь уже и там меня задеть) совершенно не видя как опустился уже до нельзя. Короче обиженный мужичонка.

Хватит?) ты у меня по-прежнему в чс. Коммент автоматически сотрется..) бегай и подсирай дальше, если твое счастье только в этом)
''