У вас когда-нибудь было желание, стукнуть начальника по голове, чем-нибудь тяжёлым?

Зачем он черпак стырил?Говорит, завтра отдам.Хряпнул бы стакан, остальное оставил, другим людям тоже хочется.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223684)
Увы - родилась без уголовного гена...
Но огрызалась.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217040)
Никогда!
Правда, кто-то ему слово из трёх букв на мерсе нацарапал... а так ничего, мирно всё.)))
Мудрец (24214)
Вы бы видели как эти за столом бесятся когда ты в них плюёшь КАЙФ
У НИХ ЕСТЬ НА ТЕБЯ ПЛАНЫ ХА ХА ХА