«Ядерные игрушки» не защитят российскую армию от НАТО? А кто сказал?

Заявление министра обороны России о возобновлении производства стратегических бомбардировщиков Ту-160 кажется «провокацией» американскому профессору Тому Николсу. Таким образом, пишет он на сайте National Interest, Москва вновь пытается «запугать» Европу. Однако, по мнению эксперта, бояться нечего: с точки зрения обычных войск явный перевес имеют США, и конфликт с НАТО обернется для российской армии только потерями.

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-04/National-In...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Не понимает, что это не "игрушки"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Дятел он. Не защищали-бы, то амеры давно здесь "порядок" навели.
Может стоит проверить на деле ,чего же трепаться ?)))))))
Просветленный (595230)
А почему собственно армию защищать надо?налогоплательшик платит армии чтоб она Его защищала!!!плевать мне на армию тогда!
Наставник (43516)
США молчит про межконтинентальные ядерные ракеты, которые могут очень серьёзно испортить окружающую среду.
Много времени прошло с тех пор с момента первого атомного взрыва и тогда она вызывала ужас у многих, а сейчас никого это уже не пугает, как в своё время поляки испугали нашего Царь пушки и это и воздержало поляков от похода на Москву, то сейчас Царь пушка уже никого не испугаешь, а тогда она производила демонический ужас на наших врагов. так и с атомной бомбой -было время когда она произвела эффект как в своё время Царь пушка на поляков, так и с бомбой!!!!!

Тоже самое произошло и с крейсером "Авророй". в своё время она сильно напугало финнов и немцев так как на тот момент это был самый мощный крейсер в мире и это и спасло Петроград от вторжении интервентов со стороны финского залива и спасло и революцию от уничтожении:

Тоже самое и с первым английским танком МК1 и МК2 на реке Соми, навёл ужас на немецких пехотинцев:

Так и с танком КВ-1, КВ-2 и Т-34 в своё время произвели демонический ужас на немцев: https://qna.center/question/1854782 :

Так и с атомной бомбой, в своё время она пугала многих, сейчас уже нет: