Если найден ГЕН , влияющий на склонность к ДОБРЫМ ПОСТУПКАМ , то почему все такие --- ЗЛЫЕ ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
найден-то он найден, но вполне вероятно, что он *спящий*, или *молчащий*...
возможно, его необходимо активировать, или разбудить...

вот немного об этом...

Любая клетка нашего тела, будь то клетка печени, почек или мозга, имеет абсолютно одинаковый набор генов. Разница лишь в том, что большая часть генов в этих клетках не работает, находится в состоянии спячки. Например, в клетке печени активны лишь те гены, которые нужны для работы этого органа. А гены, нужные для деятельности почек, мозга и всех других органов, выключены. Их называют «спящими», или «молчащими», генами. Чтобы они не «проснулись», их особым образом «упаковывают». И, как установили американские учёные, поддерживают их в таком спящем состоянии особые белки – сиртуины. (SIRT). Само сокращение «SIRТ» происходит от англ. silent information regulator (что можно перевести как «регулятор замалчивания информации»). Гены семейства SIRT запускают синтез сиртуинов, которые, в свою очередь, заставляют лишние гены «молчать». Лишние белки будут нарушать работу клеток, приводя к ошибкам в регуляции, накоплению вредных веществ, старению и гибели клетки. То обстоятельство, что наука вплотную подобралась к этим генам не может не радовать. Ведь SIRT будет инструментарием, с помощью которого можно активировать или ингибировать любой из 20 000 наших генов. Возникает возможность для манипуляций на генном уровне. Правда при этом проблема не будет решена полностью, пока мы не узнаем в деталях о способностях всех 20 тысяч наших генов. Однако саму возможность «включить» их или «выключить» нужно ценить очень высоко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Ген найден...но ведь его необходимо ещё внедрить каждому.....
Верховный Наставник (133383)
все?