Сказала что наши отношения зашли слишком далеко что она имела ввиду?

Кто-нибудь может объяснить?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1535)
Вы перешли какую-то границу в отношениях. И отсюда беспокойство и страх. Что её тяготит: боязнь серьезных отношений?.. или , напротив, страх их потери?... или она так дает понять о сильной привязанности к вам и ждет ответного вашего шага?...
Только вы и сможете дать ответы на эти вопросы.
Удачи!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Готовься к свадьбе!))
Хранитель Истины (390777)
Это тебе такой то-о-оненький намёк, что пора делать предложение. )))

Привет, Вадим ! )))