.
Мудрец (24138)

А ВЫ НЕ БОЯЛИСЬ/НЕ БОИТЕСЬ ВЛЮБИТЬСЯ? НАЧИНАЕШЬ НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ПРИВЫКАЕШЬ К ЧЕЛОВЕКУ, НАЧИНАЕШЬ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. САМОЕ УЖАСНОЕ - НАЧИНАЕШЬ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ И СНОВА ИСПЫТАТЬ БОЛЬ. И ХОЧЕТСЯ УБЕЖАТЬ, ЗАКОНЧИТЬ ПОКА НЕ ЗАШЛО СЛИШКОМ ДАЛЕКО. КАК БЫТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я никогда не относилась к категории женщин, которые хотят удержать мужчину любой ценой. Я готова бороться за своих близких, за свою жизнь, но я никогда не буду бороться за мужчину. Мужчина добивался женщины, которая ему понравилась, с самого возникновения людей. Наоборот не должно быть вообще.

Отпускаю его...пусть будет счастлив )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего не бояться.
Наставник (38466)
выдыхай)))
Хранитель Истины (345422)
Не хочу влюбляться..
В этом нет ничего хорошего, только беспокойство лишнее..))
Верховный Наставник (108014)
Если один раз смог пережить, то второй раз уже не так страшно