Про жён.Девочки,а вы прям хотите ,чтобы вас на руках носили и пылинки сдували,или вы на брак реально

смотрите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..знаешь Верунь,я семью ассоциирую...с пчелиной семьёй,по крайней мере так должно быть...Все пашут полгода,а вторая половина года...в меду и отдыхе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да я пока еще сама передвигаться умею)
Просветленный (644796)
пылинки можно по настроению сдувать.на руках... на руках он меня носил.слава Богу- закончилось это.надеюсь-не повторится.
Теть Вер ну какой мне щас и замуж а?))))))
Не нужно мне это пока!
Мудрец (21801)
И отношений в формате встреч хватает, чтобы в брак не захотелось заключать.
Зачем, если сек си ться и и п ать мозг друг другу удаётся и без совместного житья--бытья. )))