В России каждый день арестовывают полицейских начальников! Полицией руководят преступники?

буквально полчаса слышал по тв арестовали какого-то сахалинского главного полицейского! Неужели им не хватает безграничных окладов и бепредельной власти!?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
И не только полицией!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
арестовывают только тех кто неугодил вышестоящему начальству, например сердюков угодил!
Не каждый.) Не тужься.)
Верховный Наставник (232635)
Это в России законы работают, а не только на бумаге написаны. И не каждый день арестовывают, и не только полицейских.
Магистр (1240)
Да!Обжорство-очень нехорошая болезнь.
а в украине министр МВД *ас:) ио президента сектант:) парламентарий- педофил. вот это госаппарат я понимаю:)
"оресовывают" только тех, кто не поделился