Доброе утро! Картоху посадили,уже или покупать будете по осени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43409)
Посадили на даче немножко, но только что бы свежую копать и кушать на даче. На зиму обычно из колхоза привозят!

Утречка,МИшенька!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
дешевле купить
В России есть много кого, кого надо посадить еще раньше картофеля. И вполне возможно, если мы это сделаем, то и осенью его можно будет купить по разумным ценам...
Мудрец (18020)
у нас тоже - покупать в разы проще- пенсионеры балуются
Гроссмейстер (7468)
Лет 15 назад, по настоянию тещи, посадил картошку на участке... После этого с женой уехали отдыхать в Турцию, а теща уехала вначале на семинар в Архангельск, потом на отдых в Англию... Когда все вернулись на участок, там кроме бурьяна ничего не было...
После этого, всех НАХ посылаю с посадкой картошки...
Посадили. Доброе!
Хранитель Истины (290007)
Доброго! Не,Миш,я после бывшей хозяйки две сотки картофельных в газон три года превращала.)))Куплю.
Хранитель Истины (372519)
Не, купить проще)
Здоровье гробить не хочу, а нанимать людей дорого...мне проще купить, ей-Богу)

Доброго))
Наставник (93118)
Борьба с колорадами заипёт. Куплю.