Идти нужно...темно в этой обнаженной осени уже...совсем не страшно...но твоя рука была бы кстати...возьмёшь в свою ладонь мою?проведешь по осенним шорохам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16399)
Ты хочешь идти, и знаешь, куда я могу провести, но обратная дорога будет кратно тяжелее.
Если всё же решаешься- иди за серебристым... ну типа кроликом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59032)
конечно. только без глупостей мне)