с чего начинается Родина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с Родины, где родился, кто тебе родной... У каждого она своя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия начинается с Колымы.
А ролик, простите, не смотрел. Комп от роликов виснет.
с места где родился
Верховный Наставник (109362)

Верховный Наставник (127043)
с Истории...
Мудрец (10659)
Я это стихотворение ещё из букваря помню. Да все с того же и начинается: с дома, где жила в детстве, с маминого тёплого и любящего взгляда, её тёплых и нежных рук, с друзей из моего двора, со школьного крыльца, куда я с букетом малышкой в 1 класс пришла, с первого рассвета, что запомнился на всю жизнь красотой неописуемой....