..если подарят вам птицу!..оставишь у себя в клетке?..или дашь ей свободу!!!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Года 3 назад, возвращалась с работы. Начиналась гроза. Я увидела как два парня что-то рассматривают на земле. Подошла, а это стриж. Я взяла его к себе). Назвала Сеня). Жил он у меня где-то с июня по август, пока не раскрылись все перьевые трубочки). Я никогда раньше не видела так близко стрижей. У него достаточно большой размах крыльев. Пришлось изучать литературу, чтоб знать, как за ним ухаживать. Показывала с балкона ему его родню), у него такие же глаза, как у нас), нет третьего века). Иногда он смотрел на меня и закрывал один глаз)),шпион)). Я кормила с рук, иначе он ел почему то. Первое время часто ночью пищал, я подходила и начинала его гладить, тогда он засыпал).

Потом он улетел. Стрижи никогда не взлетают с земли, только с возвышенности. Вспоминаю часто его. Славная птица).

)Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пусть летит .
Попугайчика подарят - вообще расцелую))
домой заберу!
верну тому кто подарил..
Наставник (79811)
Смотря какую..лет 15 назад поймал попугая..в реке..)) ну,не любит чужих местный бомонд-ощипали здорово..))
Наставник (60324)
попугайчики в нашем климате зиму не переживают... у себя оставлю...
Наставник (34982)
Отпущу...
Верховный Наставник (217095)
Я свою птицу в виртуале запер. Ава ее имя. Другой - не нужно.
Хранитель Истины (427102)
Если вырос в неволе,то отпуская-посылаешь его на погибель....
Потому.....смотря что за *фрукт* мне подарят! ?
как-то к птицам равнодушна. потому и НЕ ДАРЯТ