*
Наставник (33309)

Почему элегантных мужчин все меньше и меньше становится..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83294)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нам в трениках удобнее... )
Хэллоуу )
Это которые изысканные и утонченные? Да как-то и нет желания быть таким...Зачем подстраиваться под кого-то..
Наставник (79096)
..другие времена!,другие нравы!)))

Верховный Наставник (148032)
Женщины все больше обращают внимание на самого мужчину, а не на его внешний вид!) Сейчас не редкость вольность в одежде... Задрипанные миллионеры в драных джинсах, которым некогда , да и не нужно следить за своей внешностью, как играющих их на сцене актерам!))) Все идет с Запада... одежда должна быть удобной, а не эпатажной, как у меньшинств!)
Наставник (49354)
экология наверное