у нас сегодня в булочную хлеб не завезли. это может быть с Крымом связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да Витек, Камаз отогнали в Крым.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
нет. Это связано с тем, что много жрёте!!!
Верховный Наставник (100775)
вот че ты врешь то.. ты не в булошную ходил в 10 утра а в румашную)
Просветленный (623058)
Она у вас там одна что ли на весь город?))) привет,ВиктОр.!
Магистр (1644)
все авто отправлены в Крым для перевозки российских войск в Крым.
Хранитель Истины (350045)
Витя, ты же вроде писал где-то, что сам в Крыму обитаешь?
если это правда, то твой вопрос по меньшей мере странен... булочная, находящаяся в Крыму, не может быть не связана с Крымом... как-то так
Наставник (34693)
Беженцы из Крыма сожрали... ;((
Верховный Наставник (124602)
Вить, это наверно с СССР связано, может проклятый Сталин?
Верховный Наставник (149636)
Сам знаешь,во времена репрессий для чего хлебовозки нужны....
Хранитель Истины (394001)
Главное чтоб портвейн завезли....в винно-водочный. )))