Пока лента СТОИТ!)) я успеваю столько дел переделать!))) А ты что ТЫ делаешь пока ответов ждешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (647034)
поесть поспать переспать поесть--ах да привет а то опять наругаешь но учти это ты меня не перевоспитала это я случайно вспомнил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
ногти крашу)))
Привет)))
Просветленный (503992)
А я только зашла....А еще телевизор смотрю....
Приветушки!!!
Хранитель Истины (419186)
а я всегда что то делаю--фильм смотрю, по инету что то ищу , общаюсь в агенте или личке)))