так я не поняла - вы какие салаты едите?)) я имею в виду лёгкие, из овощей, а не вот это вот..пирамиды из 115

компонентов))
Дополнен 8 лет назад
такие листики вы не едите(( https://qna.center/question/1867857
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я человек простой..)))Любимые овощные это помидорный-лук красный,помидор,перец молотый чёрный,соль,подсолнечное масло пахучее или майонез-по настроению.
Или редиска,огурец,лук зелёный,укроп,петрушка,яйцо крутое,сметана.
Остальное так...Могу ковырнуть,но мне НЕ ВКУСНО!)))
Остальные салаты люблю майонезные,с мясом,грибами,сыром,шубу...Вообщем все излишества ненужные организЬму.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой любимый - стебли сельдерея+яблоко зеленое соломкой+фета или брынза, полить всю эту красоту лимонным соком, посыпать очищенными семечками, семенами льна и сухим базиликом или свежим... масло можно не добавлять, на мой вкус - оно все портит...
Я люблю в листик салата завернуть доброту котлетку легонько так
Хранитель Истины (288248)
Из капусты, огурцы - помидоры в основном.
огурцы, помидоры, листья салата... побольше укропа, зеленый лук...
можно еще редиску и перец туда же... лимонный сок и оливковое масло..)
могу каждый день есть такое...летом))
но шыкалатки все равно охота....
Наставник (83943)
Вот эти листики я могу есть килограммами, лишь бы оне торфом не отдавали, в котором продаются...а заправку тебе не раскрою, потому как стрёмно, вредная очень))))) Вообще люблю салаты из живых ингредиентов, зелени туда, базилика и прочих извращений, шоб аж пищало на зубах)))))