Про яйца ответите?

Чем отличается кашерное яйцо от другого, к примеру внешне или...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кошерные яйца должны быть от кошерных птиц. Чтобы не было споров, сегодня в пищу употребляют только домашних птиц, кошерность которых подтверждена традициями. Это куры, перепела, утки, гуси, индейки и голуби.Если возникли сомнения, нужно осмотреть яйцо с двух концов: один более острый, другой — более округлый. Яйца с одинаковыми концами — заведомо некошерны (обычно такие птицы — хищные или падальщики).
Поскольку кровь категорически запрещена к употреблению, яйца, в которых есть сгусток крови, являются трефными. На практике такие яйца обычно не выбрасываются, а просто освобождаются от крови и употребляются в пищу.
Источник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Камерное яйцо то , в котором нет ни капли крови. Любое самое малюсенькое красное пятнышко - и можно выбрасывать яйцо вместе с посудой. Особо кошерные религиозные всегда разбивают яйца по одному в одноразовую посудину и только после пристального изучения содержимого , переливают его в обычную посуду. А что же делать если нужно вареное яйцо? Не знаю. Спрошу у тестя своего сына. Он набожный.
Специалист (707)
Внешне - цветом скорлупы, у кошерных яиц она может быть только белая.
Я просто выпал в осадок!
Вы что это - серьёзно?
Без тени улыбки про кошерные яйца??? А что это - кошерность?
Я хренею - господа, вы звери, господа!!!
Простите, не могу удержаться - а что случится, если я съем некошерное яйцо?
Обрушится мир?

ПЫСЫ
Да-а-а-а, зажрались вы, господа, зажрались...