Цветы подаренные от Сердца..от Души..стоят..как свежие с 8.)Имеет ЛИ Значение,КАК их дарят и КТО)

а подаренные на работе Розы "ушли" 10...
Дополнен 10 лет назад
Или имеет значение только СВЕЖЕСТЬ Цветов... и их Обработка....увы.. и ах) Ваше мнение..)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11580)
нее..все от цветов зависит..мне бывший желтые хризантемы подарил,мои любимые,так они,как новенькие..даже воду не меняла..а доче розы..так их и подрезала и воду меняла..бестолку...дочу,думаю,он любит все же больше))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
..а каг-жее))))))
если цветы стоят долго значит подарены с душой! а если завяли на след. день - отмазка)
Верховный Наставник (240458)
ну не знаю..........на работе грузчики притащили ящик тюльпанов от руководства, которое не соизволило снизойти до нас и слово хоть сказать в праздник.....смотрю у коллег тюльпаны почти как новые....но не думаю. что много души было в их дарении!!!!!
Гроссмейстер (6104)
ага, еще про цветы в похоронных венках вспомните
До занятий флористикой рассуждала как романтик: чем с большей любовью подарены, тем дольше стоят. Хотя наблюдала несоответствия иногда. От любящих людей цветы быстро загибались и наоборот. Зависит от свежести цветка, от обработки, от того, какие руки к ним прикасались (в том числе и продавца) - есть "тяжелые" руки, от которых цветы быстро загибаются. Одна девушка на занятии (курсы) пока складывала букет, стебли почернели!!!