У каждого есть такая подруга. А у вас есть? ) Как вы с ней общаетесь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня ВСЕ (!!!!!!!!) подруги такие))

И сама такая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как, как? любят меня и терпят))
Верховный Наставник (157676)
У меня есть другая подруга "ты такая худая"
Терплю пока))))
Советник (3426)
у меня нет)) но есть знакомые - реально толстые, которые в собственных глазах "самые секси". вот с ними прикольно))

Ржу с неё))
Хранитель Истины (313525)
Нет у меня подруга не тактичная , она мне говорит - ты раскабанела))
Хотя сама такая же))
Нет такой.Точнее есть такая по телосложению,так она всю жизнь мечтает поправится.Стоит мне прибавить полкило,она с такой неприкрытой завистью смотрит и говорит:ты поправилась,хорошо то как,тебе идет.Ага,у меня проблема,а для нее радость.У нее когдапосле родов *опу разнесло на четыре размера она такая счастливая ходила шопипец,а по мне так ужас.Сейчас опять похудела,опять у нее беда.
Наставник (73850)
Таких у меня нет)))
Мы все ширококостные!))
Наставник (75267)
Целый год я с ней соглашалась, говорила, да, да ты жирная, не то что я- красавица И довела бедняжку до того, что она бросила все свои диеты. И Вы представляете, у нее была совершенно плоская попа, а щас она наела себе такую задницу аппетитную, главное больше нигде ничего не прибавляется
Дрянь такая! Вот зря только я ей доброе дело сделала))))))))))))))
Просветленный (644702)
у меня подруги"я такая пьяная"
Наставник (71622)
Есть, в еще она все время говорит, что она дура. Я соглашаюсь, а она обижается))