Можно ли назвать Владимира Кузьмина Эриком Клэптоном отечественного разлива ,даже стилистика

музыки и смысл песен в чём-то схожи ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
А Виктора Зинчука - русским Карлосом Сантаной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмину пора пить завязывать.
Иначе заработает тремор и только на бабалайке сможет играть)))
Хранитель Истины (462539)
Нет, Эрик автор огромного числа прекрасных песен и совершенно узнаваемого стиля игры, их вклад в музыку просто несопоставим...
Не вижу общего. Тот признанный блюзмен, Кузьма- бег его знает что такое новая волна- попс с о звучанием роковым
Верховный Наставник (148075)
Назвать можно, но позвольте с вами не согласиться.)
Наставник (64495)
каждый должен быть на своем месте....
Можно коли хочешь. Это скорее поп-рок. Но некоторые песни очень душевные

а ответ Бруннхильды я поддерживаю. Брави))