Знаете ли хоть одного современного талантливого российского музыканта,такого как Владимир Кузьмин ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю я талантливых музыкантов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю что есть они. Но я их не знаю.
Наставник (89035)
У каждого поколения свои кумиры. Вам Кузьмин нравится , а молодежи, скажем Бибер. А первого они считают стариком уже.
О вкусах не спорят, мадам...
Наставник (27089)

В 1991 году я развелся с женой и везде крутили эту песню..((
И сейчас, когда жена услышит ее - постоянно рыдает..
Верховный Наставник (181645)
Не знаю ни одного такого же спившегося-сколовшегося.
Чиж и то завязал!!!
Мудрец (10760)
Я не фанат Кузьмина и прочих пугачёвских любовников.
Хранитель Истины (428628)
Максим Галкин )
Верховный Наставник (169678)
Был весной на его концерте, всё прошло без чудес, молодец! У меня и приятель сам сочиняет, играет и поёт, только не звезда.
Наставник (34693)
На безрыбье и рак рыба...