Разрешение на частный извоз стоит больше миллиона долларов! В Нью-Йорке, например, нужно заплатить 1 000 300 долларов и многое другое в «самой свободной стране», где запрещено всё+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
Хе-хе! Та зачем через окиян заплыв устраивать, если вам тож самое и в Европах поведаю.
эт не тока США так своих граждан свободами обласкивают.
Правда, Германия своих фермеров привечает, и на открытие малого бизнеса кредит даёт, но...это Германия,
паровоз ЕСа. а если пошуршать по Прибалтике, Венгрии, Болгарии то видно, как их приложили-то..свободами.
А налоги?! А прочие штрафы с арестами и конфискациями?! Та шо трындеть в пустую, позырим,
як там живут-поживают граждане в самом свободном королевстве Нидерланды, в котором даже наркота свободна )).
А вот как!
Новость хоть и не свежа, но ничего не поменялось,то исть не протухла новость - не осетрина, однако))

Не, я не спорю. Хорошо живут люди. Хорошо. Вот тока большинство пашет, аки тягловые волы, чтобы
рассчитаться по кредитам, которые взяли, чтобы построить для семьи дом да обставить его не как-то
там роскошно, или чтоб квартиру приличную снимать да деток кормить-обувать-образовывать,
а над ними помимо кредитов довлеют свободы в виде "гендерного воспитания" их детей.
То есть мало того, что ишачить надо, благодаря Господа за то, что есть работа, и просить его, шоб она
и впредь была, так надо терпеть над башкой зависший дамоклов меч гендерной толерантности.
И меч это всегда готов сделать секир-башка, а свободная и не предвзятая западная Фемида ему помогает:
если ты не согласен с воспитанием, когда ребёнку внушают, что он сам может выбрать пол,
а родители уже не папа с мамой, а по номерам распределяются, и бывает этих родителей от 3-х до 5-ти,
то ребёнка могут изъять, а тебе тюрьмы прописать. И зачем тогда ты кредит брал?....
Или вот даже в самой это Германии тюрьмы папашке выписали за то. что дочка не пошла на урок
"секс-просвещения".
Это я к чему: не деньгами едиными человек свободен

А что значит для украины эта самая свобода и евро-лепота с благолепием, предложения евро-аПсоциацией ,
на "выборе" и подписании которой оч настаивали те самые "свободные" США, мы тут уже видим.
Собственно, адекватные знали об этом в 2013-ом.Но стадо ишаков упрямо желало верить, что евро-морковина,
подвешенная перед их носом - это самый сладостный фрукт, который они таки догонят.
Ну и догнали таки - из попы теперь та морковина стырчит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106212)
а у нас в Нижегородской области
имеются убитые поликлиники

Когда ж ты за Россию болеть будешь ?
Наставник (88692)
ТО-ТО Я СМОТРЮ, ВСЯКИЕ КАВБОИ И ПРОХЕРОВЫ ТРОЛЛЯМИ ПОДРАБАТЫВАЮТ - СОВСЕМ ТУГО ТАМ С ДЕНЬГАМИ СТАЛО
Интересно, а откуда там столько таксистов миллионеров?
Наставник (39278)
Блаженны верующие,вы хоть школу то начальную закончите ,что бы отличить сказку от были...боже сколькож вас дураков тут на сайте...
Наставник (39681)
Ну, если учитывать скорость отстрела граждан полицией СШП, http://inosmi.ru/world/20150403/227274988.html то становится понятно, ЧТО НЕ ВСЕ спокойно и гладко в оплоте демократии и стабильности... И Билль о правах человека - всего лишь выцветшая бумажка...