Тибе какая парода сабакоф ндравица?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271243)
Сейчас - питбультерьер. Потому что один из них - Манчестер или Монька стал нашим любимцем и членом семьи, удивительно добрая, ласковая и умная собака!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Ирландский сеттер))

Привет))
Никакая,я кошатница
Микро померанский шпиц ниче так

Хранитель Истины (289962)
Ирландцы,лабрадоры,это из тех,кто у нас был.Сестра такс держит.я их всех люблю,они смешные такие.
Я люблю сеттеров, келпи, шелти. А меня почему-то очень любят боксёры.
Наставник (32761)
ласковая и немая!!!!!!!!
я катоф люблю)))) Мифка приффффффффф))))
Верховный Наставник (156415)
Обожаю лабрадоров ..они такие буси