Грустно. Но не кажется ли вам, что место, где нас год назад любезно приютили, стало похоже (нашими стараниями) на помойку?!!! Даже не хочется думать, что это - итог года.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73617)
Господа АРТИСТЫ !!!
Вам стала маловата "сцена" или "ПУБЛИКИ" не хватает ???

Или вы забыли с ЧЕГО всё начиналось год назад ?
Неужели снова нужно напоминать о ХАМСТВЕ и НЕУВАЖЕНИИ рядовых пользователей со стороны "Мыльного" руководства ?

Вспомните интерфейс "Моего Мира" в целом и "Ответов" в частности образца 2008 - 2009 годов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вспомнили ??? Сожалею, что НЕ сохранил для себя эти картинки !!! Очень жаль !!!
Есть «кусочек» от 21.03.2012 года … Но это уже совсем НЕ то …..

А как безобразно выглядит этот самый "мыльный" интерфейс СЕГОДНЯ ? Впрочем, как и ГОД назад ...

Но человек оказался существом СЛАБЫМ и НЕБЛАГОДАРНЫМ !!!
Всё, ради чего мы выступали и "боролись", позабыто и позаброшено ...
"Зрителей" нам подавай!
А приглашайте !
Приводите на Проект друзей и знакомых !
НЕчего им "шариться" в "Одноклассниках" и прочей "ерунде" ...

Не скрою, возникают и у меня иногда мыслишки: а не попроситься ЛИ обратно, на "мыло" (верёвку я уже смастерил)? "Забанили" меня там походу навечно ... Хоть ты парень, типа, и "намолотил" 200 с лишним тысяч баллофф, а вот ВЯКАТЬ супротив начальства - НИИЗЗЯЯЯЯА-А-А-А-А-А-А !!!

Сами, с-ц-у-к-и подсадили народ (как на НАРКОТИК) а потОм - сменили интерфейс (против воли БОЛЬШИНСТВА) и здравому смыслу вопреки, да ещё и повыгоняли особо "ершистых" ...
(Ну это прям как "Виндой": хочешь не хочешь - ставь 8-ку или уже ещё чего по хлестче !!!
А может меня "ХРюша" устраивает на 1000% !!!)

Будь у меня БАБЛИЩА немеряное - заказал БЫ такой ЖЕ проект, сламзил БЫ Интерфейс "Моего Мира" образца 2008 - 2009 (со всеми ПРИБАМБАСАМИ), внёс БЫ туда два-три изменения (чтобы в плагиате НЕ обвинили) и ВСЁ !!! Дело в шляпе !!!

Беда именно ЭТОГО Проекта в отсутствии РАЗВИТИЯ !!! Народ НЕ видит здесь ПЕРСПЕКТИВЫ оттого и "сваливает" потихоньку ...

Обидно, что многие возвращаются на "мыло" или ещё КУДА удирают ...
Что я могу сказать: терпите друзья !!! Пытайтесь убедить МЕСТНОЕ начальство в необходимости изменений. Ведь только от нашей точнее - в ТОМ ЧИСЛЕ и от НАШЕЙ АКТИВНОСТИ зависит жизнеспособность Проекта !!!
Или - ищите и предлагайте другой РЕСУРС, где учтены пожелания людей в БОЛЬШЕЙ степени, чем ...

Знайте, что на "Мыле" - всё "пучком" !!! И даже без НАС ....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Ну уж не моими стараниями, это точно. ) А вообще - больше уважать себя надо, а не искать местечко, где любезно приютят...
Наставник (45664)
Мне этот вопрос именно сегодня
кажется неуместным и провокационным.
Как и комментарии в ответе выше.
Магистр (1602)
Я лично сюда ничего помоешного не внёс,так что: кто старался тот пусть и краснеет,когда дойдёт, если до таких людей доходит конечно.
Верховный Наставник (187454)
Мда…Вот умеем мы все испортить …
Наставник (74573)
Меня почти всё устраивает.Народу маловато.Да и вопросы иногда необоснованно убирают.
Просветленный (541821)
Кто во что Верит то и сбывается!. ::heart:: ::heart:: ::heart:: ::hysteric:: ::girl_pinkglassesf:: ::girl_cray2:: ::girl_cray3:: ::give_heart2:: ::give_rose:: ::give_rose::
Наставник (43360)
Зато здесь можно "раскрыть душу", пофилософствовать... на Мэйле строже, там не дают отвлечься от темы, чисто вопрос-ответ.
Грустно, что в новогоднюю ночь именно такой вопрос в лидерах висит.
Не ожидала от тебя такого.
****
Помойка образуется вокруг человека только его собственными стараниями.
Лично меня окружают умные и замечательные люди.
Чего и тебе желаю.

С Наступающим Новым Годом!
Счастья и благоденствия!

Наставник (86597)
Не вижу никакой помойки и себя не на помойке нашла! Не нравится вам наше общество - идите искать другое , а нас не смейте оскорблять! Мы - точно не помойное ведро для ваших отрицательных эмоций!
Мудрец (11613)
нормально вполне место.