Я заунула в ухо кусечек пластилина и он не вытаскиваеться что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Первый ответ - зачем засунули? Второй - легко вытаскивается тампоном, тока аккуратно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Промыть его, если не выйдет, идти к врачу.
Наставник (56560)
В чьё ухо засунули?))
Хранитель Истины (344803)
Могу высверлить!!
Все, пистец? Миссия выполнена?) Почему ты не выполнила ее в детстве и так долго откладывала, а?
Верховный Наставник (148075)
Лена, можно спросить:-"А зачем ты это сделала?")))
Верховный Наставник (233938)
Моно слушать. вместо Стерео)
Просветленный (586797)
Пусть дунут в другое ухо! Внутрях все равно пусто...
Наставник (43105)
иди к врачу,не умничай
Гроссмейстер (8871)
Пылесосом выполисосить
Верховный Наставник (157786)
Ой, я думала, что бируши ватные)))))))))))))
К ЛОРу)
Хранитель Истины (462665)
А зачем ты это сделала???!!! )))
Хранитель Истины (394001)
Можно ещё попробовать электролампочку в рот засунуть.....)))))
Верховный Наставник (169924)
К ЛОР врачу сходите, а потом сразу к психиатру, он Вас вылечил от таких желаний, а то мало ли куда ещё пластилина засунете.
Жувачку в морозилке замораживают.Попробуй ,может и с пластилином прокатит.
Ты ваще серьёзно ?
Наставник (51980)
Попробуйте расплавить, а потом наклонить голову - пусть вытечет
Не вытаскивай: сквозняка, в голове, не будет!)))))))))))