Надежный Мужчина)это что значит для Тебя?) Мужчина,ты такой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в определенный момент жизни я почувствовал, что называется, уверенность в своих собственных силах, имею ввиду настоящую обоснованную уверенность, как бы не складывались обстоятельства, какие бы ни возникали ситуации, я с ними справлюсь, не то что бы сходу, просто знаю, что при желании, как показывает многолетний жизненный опыт, выход я найду из любой ситуации, по крайней мере, если до того момента мне это удавалось, то есть все основания полагать, что и впредь я могу рассчитывать смело лишь на свои собственные силы, и разумеется, люди, любимые мною, которыми я дорожу могут смело рассчитывать на мою поддержку, более того,
я сам, завидев какие-то грядущие неприятности, предотвращу их, еще до того, как они коснутся моей семьи, например
и для меня важно в первую очередь знать, что я сам на себя могу полагаться смело и не зависеть ни от кого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
для кого то я надежный а для кого то вообще не вариант надежности)
Верховный Наставник (161532)
это когда ты За мужем, как За стеной
Верховный Наставник (125720)
это как мой шеф
хотя... я и первый раз замуж выходила с таким чувством..............
Для меня надёжный мужчина - это мужчина, в котором я могу быть уверена. Быть уверена, что не предаст, что поддержит, что не отвернётся, если завтра на меня выльют ведро горящего масла и я стану уродиной... Надёжный - это что-то мифическое. Как бог. многие его любят и молятся на него, но не факт, что он есть. Не, ну есть, конечно... Вот у Лапиши такой... ещё у кого-то... Те, кто не бегут от трудностей, а решают их.