А может его любимая бросила? А может ему жизнь не мила? И тут облом...неудачник...:-(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Дык к любимой и ползет. К очередной. Много их, устал, ослабел. Ладно, нашлись добрые люди, подбросили...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
массаж спинки выпросил
Наставник (30378)
А... это кто такое?))
Хранитель Истины (298320)
он это дело отметил и довольный ползет домой...с песнякамЕ)))

/
Наставник (34384)
Есть же мужчины за бугром!)
не только бабушек через дорогу переводят)
Наставник (59461)
а говорят от него амбре несет...реально как от пьянчужки..и водоросли на шерсти живут с паразитемЕ...брррр))