Вот многие так не любят попсу, много тех кто любит рок. Тогда почему никто из рокеров не смелый

чтоб отправится на Евровидение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Мне нравятся разные направления и попса в том числе. Но то, что выступает на Евровидении не заслуживают даже малейшего внимания. Нет таких культовых групп сейчас, как Аэросмит, Дип пёрпл, Лед зепелин(пардон если с ошибками, не хочу по английски заморачиваться))), но я думаю понятно какого уровня группы вызывают у меня интерес. Если из молодых, то мьюз ничего так....Ну вот это хотя бы

А это просто из сумерек классно сделали)